Профоринтация УлГУ на ЗАО "Авиастар - СП"

Перед абитуриентами выступили:
Генеральный директор ЗАО «Авиастар-СП»: Дементьев С.Г.

Президент УлГУ: Полянсков Ю.В.

Заместитель главы администрации г. Ульяновска: Чернышев Я.А.

Директор по персоналу ЗАО «Авиастар-СП»: Овейчук В.Е

Доцент кафедры математического моделирования технических систем УлГУ: Евсеев А.Н.

На встрече обсуждались вопросы о престижности авиационной профессии и новых методах подготовки специалистов данной отрасли. Президент УлГУ Юрий Вячеславович Полянсков представил новый учебно-лабораторный комплекс для подготовки специалистов.

Со своей стороны, ЗАО «Авиастар-СП», в лице генерального директора Сергея Геннадьевича Дементьева особый акцент сделал на возрастающий статус отечественной авиации. На встрече шла речь о мерах поддержки студентов и трудоустройстве выпускников УлГУ.

Директор по персоналу Овейчук В.Е. выразил необходимость в новых, молодых специалистах на предприятии, и отметил вклад университета в развитии завода.

С фотоматериалами с мероприятия вы можете ознакомиться здесь: