03.03.2018 Встреча руководства АО "АВИАСТАР-СП" И УлГУ с абитуриентами и их родителями!

Приглашаем АБИТУРИЕНТОВ, планирующих поступление по целевому конкурсу на направления подготовки «Авиастроение» и «Автоматизация технологических процессов и производств», И ИХ РОДИТЕЛЕЙ принять участие во встрече с руководством АО "Авиастар-СП" и Ульяновского государственного университета, которая состоится в апреле 2018 года на АО «Авиастар-СП».

На Ваши вопросы ответят С.П.Юрасов (управляющий директор АО "Авиастар-СП"), В.Е. Овейчук (директор по персоналу АО "Авиастар-СП"), А.П. Кондратов (технический директор АО "Авиастар-СП" и зав. базовой кафедрой), Ю.В. Полянсков (президент УлГУ), Е.С. Гузенко (проректор по довузовскому образованию и организации приема студентов), И.А. Санников (зав.кафедрой математического моделирования технических систем), А.Р. Гисметулин (доцент кафедры математического моделирования технических систем), Ю.А.Сарычев (зам. заведующего базовой кафедрой "Цифровых технологий на авиационном производстве").

На встрече планируется обсуждение особенностей обучения в УлГУ по техническим направлениям совместно с АО "Авиастар-СП", формы материальной поддержки студентов, оказываемые университетом и предприятием, правила приема в УлГУ в 2018 году. Желающие смогут заключить договора о целевой подготовке с предприятием.

По вопросам участия  в мероприятии обращаться по телефонам:

42-61-18 - кафедра математического моделирования технических систем;

28-25-73 - базовая кафедра «Цифровые технологии авиационного производства (АО «Авиастар-СП»).

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -