«Молодые авиастроители»

Участие в олимпиаде - это:
1. Реальный шанс проявить себя в приоритетном для региона направлении развития - авиастроении.
2. Определиться с будущей профессией: перспективной, интересной и доходной.
3. Побороться за ценные призы - современные электронные девайсы!

Первый тур олимпиады пройдет 15-16 апреля 2013г. в двух вариантах:
- в очной форме

Олимпиада будет проведена на базе городских школ, имеющих профильные физико-математические и информационно-технологические классы.
Расписание с указанием места и времени проведения олимпиады будет размещено на этом сайте 8 апреля 2013 г.

- в дистанционной форме

Принять участие в олимпиаде можно, посетив один из сайтов:
www.ulsu.ru (раздел «Университетские новости») или www.avia.ulsu.ru (Раздел «Объявления»).

Бланк олимпиадных заданий будет активирован в период с 9.00 15 апреля до 17.00 16 апреля. На выполнение олимпиадных заданий отводится 30 минут.
С вариантом заданий 2012 года можно ознакомиться здесь.

Второй тур олимпиады будет проведен 18-19 апреля 2013г. на территории Ульяновского государственного университета.
До него будут допущены участники первого тура, показавшие наилучшие результаты.

По итогам олимпиады победитель и призеры будут награждены ценными призами.
1 место - планшетный компьютер с 3G.
2 место - цифровой фотоаппарат.
3 место - внешний (переносной) жесткий диск.

Участники второго тура смогут принять участие в семинар-интерактиве по актуальным вопросам развития региональных авиаперевозок и авиастроения, будут награждены
фирменной сувенирной продукцией.

Участие в олимпиаде - бесплатное.

Контактный телефон: 8(8422) 412-817

Призы ОЛИМПИАДЫ